Carrello
Yamaha AG06MK2 6 canali Nero
Yamaha AG06MK2, 6 canali, 4,5 W, Nero
Yamaha AG06MK2. Quantità di canali: 6 canali, processo del suono digitale: 24 bit, Frequenze di campionamento supportate: 192 kHz. Ingresso massimo microfono: Two condenser microphones. Connessione cuffia: 3.5 mm/6.35 mm. Consumi: 4,5 W, Alimentazione phantom: 48 V. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11
| Quantità di canali | 6 canali |
| processo del suono digitale | 24 bit |
| Frequenze di campionamento supportate | 192 kHz |
| Ingresso massimo microfono | Two condenser microphones |
| Display incorporato | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Ingresso Aux | Sì |
| Porte di uscita AUX | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Numero di ingressi microfono | 3 |
| Linea di entrata (RCA) | 1 |
| Phono inputs (RCA) | 1 |
| Uscita Master (Sx, Dx) | 1 |
| Connessione cuffia | 3.5 mm/6.35 mm |
| Uscita monitor | 1 |
| Presa per interruttore a pedale | Sì |
| Mixer per DJ | No |
| Montaggio rack | No |
| Potenzialità vdeo | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Consumi | 4,5 W |
| Alimentazione phantom | 48 V |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 152 mm |
| Profondità | 201 mm |
| Altezza | 63 mm |
| Peso | 900 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
- Display incorporato
- No
- Consumi
- 4,5 W
- Quantità di canali
- 6 canali
- Montaggio rack
- No
- Potenzialità vdeo
- No
- Mixer per DJ
- No
- processo del suono digitale
- 24 bit
16_0930961
4 Articoli
4957812677370
CAG06MK2B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.