Panasonic KX-TGU112 Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero
PanasonicPanasonic KX-TGU112, Telefono DECT, Cornetta wireless, 100 voci, Identificatore di chiamata, Nero
Panasonic KX-TGU112. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Capacità rubrica: 100 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 4,57 cm (1.8"). Colore del prodotto: Nero. Numero di cornette incluse: 2
| Tipo | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Numero di melodie | 40 |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 6 |
| Numero di livelli del volume del ricevitore | 5 |
| modalità ECO | Sì |
| Modalità silenzioso | Sì |
| Compatibile GAP: | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Blocco tastiera | Sì |
| Illuminazione tastiera | Sì |
| Capacità rubrica | 100 voci |
| Riduzione rumore | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Filtro chiamate | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display | 103 x 65 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 250 h |
| Dimensioni base | 131 x 102 x 60 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 53 x 30 x 176 mm |
| Peso ricevitore | 150 g |
| Peso della base | 130 g |
| Numero di cornette incluse | 2 |
| Base inclusa | Sì |
| Cuffie incluse | Sì |
| Visualizzazione Ora/Data | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono DECT
- Tipo di montaggio
- Scrivania
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 100 voci
- Tipo di apparecchio
- Cornetta wireless
- Numero di cornette incluse
- 2
20_KX-TGU112EXB
5 Articoli
5025232964185
KX-TGU112EXB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.