Gigaset E290HX Telefono analogico/DECT Identificatore di chiamata Nero
Gigaset E290HX, Telefono analogico/DECT, Cornetta wireless, 150 voci, Identificatore di chiamata, Nero
Gigaset E290HX. Tipo: Telefono analogico/DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Capacità rubrica: 150 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 5,08 cm (2"). Colore del prodotto: Nero. Numero di cornette incluse: 1
| Tipo | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica | No |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Numero di melodie | 21 |
| Compatibile GAP: | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| bottoni grandi | Sì |
| Capacità rubrica | 150 voci |
| Funzione babyfono | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP) | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,08 cm (2") |
| Dimensioni schermo | 34 x 39 mm |
| Risoluzione del display | 96 x 66 Pixel |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione | 10 h |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 52 x 30 x 173 mm |
| Peso ricevitore | 122 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono analogico/DECT
- Tipo di montaggio
- Scrivania
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 150 voci
- Segreteria telefonica
- No
- Tipo di apparecchio
- Cornetta wireless
- Telefono per persone anziane
- No
- Numero di cornette incluse
- 1
20_S30852H2961R101
7 Articoli
4250366856223
S30852H2961R101
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.