Bose QuietComfort Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica/Giornaliera Bluetooth Nero
Bose QuietComfort, Con cavo e senza cavo, Musica/Giornaliera, 235 g, Auricolare, Nero
Bose QuietComfort. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica/Giornaliera. Peso: 235 g. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica/Giornaliera |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 24 h |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 15 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Larghezza | 157 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 195 mm |
| Peso | 235 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Peso della valigetta | 180 g |
| Cavi inclusi | Audio (2.5mm to 3.5mm), USB tipo-C |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2,5 W |
| Durata della batteria | 1440 min |
- Tipo di prodotto
- Auricolare
- Colore del prodotto
- Nero
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 2,5 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 2,5 W
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Utilizzo raccomandato
- Musica/Giornaliera
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Disegno auricolare
- Circumaurale
- Tipo di microfono
- Integrata
13_0017817848961
30 Articoli
017817848961
0017817848961
884367-0100
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine