Perfectpro H-40 cuffia per la protezione dell'udito
Perfectpro H-40, A Padiglione, Nero, Rosso, 31 dB, IPX4, Wireless, Batteria
Perfectpro H-40. Stile d'uso: A Padiglione, Colore del prodotto: Nero, Rosso, Valutazione attenuazione (SNR): 31 dB. Tecnologia di connessione: Wireless. Alimentazione: Batteria, Durata batteria: 40 h. Tecnologia batteria: Litio, Capacità della batteria: 2000 mAh. Larghezza: 160 mm, Profondità: 100 mm, Altezza: 200 mm
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Valutazione attenuazione (SNR) | 31 dB |
| Radio FM | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Porta di carica USB | Sì |
| Ingresso Aux | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Durata batteria | 40 h |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 550 g |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Cavi inclusi | AUX, USB tipo-C |
- Bluetooth
- Sì
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Collegamento del dispositivo USB
- Sì
13_8719689465568
20 Articoli
8719689465568
H-40
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine