Apple Portafoglio MagSafe in tessuto FineWoven per iPhone - Viola mezzanotte, Supporto per carta, Viola, Microtwill, Apple, iPhone Air, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max, iPhone 17, iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max, iPhone..., 131 mm
Il FineWoven è un tessuto morbido e liscio, realizzato in robusto microtwill. È fatto al 100% di materiali riciclati e comporta molte meno emissioni rispetto alla pelle.
Si aggancia in un attimo al retro del tuo iPhone grazie ai potenti magneti integrati. E puoi anche sovrapporlo a una custodia MagSafe scegliendo l’abbinamento di colore che preferisci. Contiene fino a tre carte, che non rischiano di smagnetizzarsi perché il portafoglio è schermato.
Apple Portafoglio MagSafe in tessuto FineWoven per iPhone - Viola mezzanotte. Tipo di prodotto: Supporto per carta, Colore del prodotto: Viola, Materiali: Microtwill. Larghezza imballo: 131 mm, Profondità imballo: 83 mm, Altezza imballo: 15 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo di prodotto | Supporto per carta |
| Colore del prodotto | Viola |
| Materiali | Microtwill |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone Air, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max, iPhone 17, iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max, iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12 |
| Larghezza imballo | 131 mm |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Supporto per carta
- Colore del prodotto
- Viola
- Compatibilità marca
- Apple
- Materiali
- Microtwill
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine