Thermaltake SWAFAN EX12 ARGB. Tipo: Raffreddatore d'aria, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2000 Giri/min. Larghezza: 120 mm, Profondità: 120 mm. Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 57,11 pdc/min |
| Livello di rumore della ventola (max) | 32,5 dB |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Pressione statica della ventola | 2,39 mmH2O |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 40000 h |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Tensione stimata | 12 V |
| Tensione di avvio | 9 V |
| Corrente limitata | 0,72 A |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Spessore della ventola | 2,5 cm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_CLF167-PL12SW-A
22 Articoli
841163089361
4713227539357
CL-F167-PL12SW-A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.