Thermaltake SWAFAN EX12. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2000 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,39 mmH2O. Voltaggio: 12 V. Larghezza: 120 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 25 mm. Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 32,5 dB |
| flusso d'aria massimo | 57,11 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,39 mmH2O |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto idraulico |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Prodotti compatibili | Windows 10 /11 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Plastica |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 9-pin |
| Voltaggio | 12 V |
| Tensione di avvio | 9 V |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 25 mm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_CL-F161-PL12SWA
4 Articoli
841163087251
4713227537247
CL-F161-PL12SW-A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.