Thermaltake SWAFAN GT14. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 14 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2000 Giri/min, pressiore dell'aria minima: 2,48 mmH2O, pressione dell'aria massima: 3,33 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa) | 32,7 dB |
| Rumorosità (velocità alta) | 36,1 dB |
| flusso d'aria minimo | 100 pdc/min |
| flusso d'aria massimo | 109 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima | 2,48 mmH2O |
| pressione dell'aria massima | 3,33 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 40000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | 4,32 W |
| Tensione stimata | 12 V |
| Tensione di avvio | 5 V |
| Corrente limitata | 0,36 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| Cavi inclusi | 4 piedini |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_CLF157PL14BLA
2 Articoli
841163086391
4713227536387
CL-F157-PL14BL-A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.