Carrello
Antec 0-761345-40061-9. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Rumorosità: 27,5 son, pressione dell'aria massima: 1,03 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Rumorosità | 27,5 son |
| flusso d'aria massimo | 37,2 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,03 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Velocità del ventilatore (min) | 800 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1500 Giri/min |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di LED | 22 |
| colore d'illuminazione | Ambra, Blu, Verde, Rosso |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente limitata | 0,13 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_VIS120RARGB_3PK
5 Articoli
761345400619
0761345400619
0-761345-40061-9
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.