ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 12 cm. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1851, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Rumorosità (velocità alta) | 37,4 dB |
| flusso d'aria massimo | 90,78 pdc/min |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Velocità del ventilatore (min) | 650 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2600 Giri/min |
| Pressione statica della ventola | 3,82 mmH2O |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Materiale waterblock | Rame |
| Larghezza radiatore | 27,7 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| Ampiezza dell'idroblocco | 8,09 cm |
| Profondità dell'idroblocco | 7,7 cm |
| Altezza dell'idroblocco | 6,71 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 240 x 120 x 26,6 mm |
| Durata della garanzia | 6 anno/i |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Viti incluse | Sì |
| Istruzioni di installazione | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Ambiente di utilizzo
- Processore
20_90RC01J1-B0EAY0
3 Articoli
199291159051
4711636159050
90RC01J1-B0EAY0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.