Thermaltake ASTRIA 200. Tipo: Raffreddatore d'aria, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1800 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,56 mmH2O. Larghezza: 93 mm, Profondità: 124 mm, Altezza: 160 mm. Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066 |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 26,8 dB |
| flusso d'aria massimo | 65 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,56 mmH2O |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 30000 h |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Alluminio, Rame |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di LED | 27 |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Tensione stimata | 12 V |
| Tensione di avvio | 5 V |
| Thermal Design Power (TDP) | 210 W |
| Tensione del LED | 5 V |
| Larghezza | 93 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, UKCA |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Processore
20_CLP137AL12SWA
9 Articoli
4711475647480
CL-P137-AL12SW-A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.