Alphacool NexXxoS ST30. Tipo: Dissipatore, Materiali: Ottone, Rame, Acciaio, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 124 mm, Profondità: 413 mm, Altezza: 30 mm. Peso dell'imballo: 945 g
| Tipo | Dissipatore |
| Materiali | Ottone, Rame, Acciaio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 413 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 686 g |
| Peso dell'imballo | 945 g |
| Viti incluse | Sì |
- Tipo
- Dissipatore
14_WARA-507
10 Articoli
4250197142304
14230
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.