Carrello
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Tipo | Filling bottle |
| Volume | 1000 ml |
| Materiali | Polietilene a bassa densità (LDPE) |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Certificati di sostenibilità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Altezza imballo | 95 mm |
- Tipo
- Bottiglia di riempimento
14_WAZU-1047
10 Articoli
4250197144674
14467
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.