Alphacool NexXxoS XT45. Tipo: Blocco per radiatore, Materiali: Ottone, Rame, Acciaio, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 124 mm, Profondità: 293 mm, Altezza: 45 mm. Agenti per raffreddamento: Liquido
| Tipo | Blocco per radiatore |
| Materiali | Ottone, Rame, Acciaio |
| Colore del prodotto | Nero |
| numero di connettori | 6 |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Massima pressione operativa | 1,5 bar |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 293 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 783 g |
| Agenti per raffreddamento | Liquido |
- Tipo
- Blocco per radiatore
14_WARA-593
2 Articoli
4250197142342
14234
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.