Carrello
Alphacool 17233. Tipo: Guarnizione, Materiali: Ottone, Colore del prodotto: Cromo. Larghezza: 22 mm, Profondità: 22 mm, Altezza: 27 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Guarnizione |
| Materiali | Ottone |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 27 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo
- Guarnizione
14_WAZU-954
10 Articoli
4250197172332
1011162
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.