Carrello
Alphacool 17151. Tipo: Guarnizione, Materiali: Ottone, Colore del prodotto: Argento. Larghezza: 18 mm, Profondità: 36 mm, Altezza: 40 mm
| Tipo | Guarnizione |
| Materiali | Ottone |
| Colore del prodotto | Argento |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Regolabilità | 45° |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 40 mm |
- Tipo
- Guarnizione
14_WAZU-948
10 Articoli
4250197171519
17151
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.