Silverstone SST-AR09-115XP. Tipo: Refrigeratore, Diametro del ventilatore: 6 cm, Velocità (minima) di rotazione: 1200 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 5000 Giri/min, pressiore dell'aria minima: 0,33 mmH2O, pressione dell'aria massima: 4,83 mmH2O
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Refrigeratore |
| Diametro del ventilatore | 6 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3) |
| Velocità (minima) di rotazione | 1200 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 5000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa) | 18,02 dB |
| Rumorosità (velocità alta) | 42,5 dB |
| flusso d'aria minimo | 6,7 pdc/min |
| flusso d'aria massimo | 27,9 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima | 0,33 mmH2O |
| pressione dell'aria massima | 4,83 mmH2O |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero dei condotti termici | 3 |
| Capacità di rack | 2U |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 60 x 60 x 25 mm |
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
- Tipo
- Refrigeratore
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_CPSI-032
2 Articoli
4710007222973
SST-AR09-115XP
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.