Beko CSG 42001 FW: Cucina a Gas, 50x50 cm
Beko CSG 42001 FW: Cucina a Gas, 50x50 cm, Cucina, Bianco, Manopola, Bianco, Metallo, Frontale
Spegnimento automatico del gas
È facile che una fiamma si spenga quando non sei nei paraggi, rilasciando gas pericoloso in casa. Gas Safety rileva quando la fiamma si spegne per una pentola in ebollizione o una folata di vento, interrompendo l'alimentazione del gas. Fine delle perdite, fine delle preoccupazioni.
Beko CSG 42001 FW: Cucina a Gas, 50x50 cm. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: Gas naturale (NG). Sorgente di alimentazione del forno: Gas, Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso, Numero di ripiani: 2 ripiani. Potenza aggregata (gas): 9500 W. Larghezza: 500 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
È facile che una fiamma si spenga quando non sei nei paraggi, rilasciando gas pericoloso in casa. Gas Safety rileva quando la fiamma si spegne per una pentola in ebollizione o una folata di vento, interrompendo l'alimentazione del gas. Fine delle perdite, fine delle preoccupazioni.
Beko CSG 42001 FW: Cucina a Gas, 50x50 cm. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: Gas naturale (NG). Sorgente di alimentazione del forno: Gas, Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso, Numero di ripiani: 2 ripiani. Potenza aggregata (gas): 9500 W. Larghezza: 500 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore del manico | Bianco |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Rivestimento interno | Smaltato |
| Cassetto scaldavivande | No |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Bruciatore per padella wok | No |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio smaltato |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2500 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Materiale di rivestimento | Metallo |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Gas |
| Grill | No |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Numero di ripiani | 2 ripiani |
| Numero di griglie del forno | 1 |
| Numero di funzioni | 5 |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Timer del forno | No |
| Tipo di timer del forno | Non applicabile |
| Partenza differita | No |
| Potenza aggregata (gas) | 9500 W |
| Graticola inclusa | Sì |
| Numero di griglie | 1 |
| Teglia da forno | Sì |
| Numero di teglie da forno | 1 |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 43,9 kg |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 46 kg |
| Colore del rivestimento interno | Nero |
- Tipo di prodotto
- Cucina
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Larghezza
- 500 mm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero di forni
- 1
- Sorgente di alimentazione del forno
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Grill
- No
- Bruciatore per padella wok
- No
20_9152121017
59 Articoli
8690842014314
9152121017
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine