Fujifilm Instax 16947999 fotocamera a stampa istantanea 1/5" 2560 x 1920 Pixel 62 x 46 mm CMOS Beige, Sabbia
Fujifilm Instax 16947999, 1/5", 2560 x 1920 Pixel, 62 x 46 mm, CMOS, Beige, Sabbia, 23 mm
Fujifilm Instax 16947999. Dimensione del sensore di immagine: 1/5", Risoluzione massima immagine: 2560 x 1920 Pixel, Dimensione immagine: 62 x 46 mm. Campo di copertura del flash: 0,5 - 1,5 m, Modalità flash: Auto, Sempre acceso, Soppresso. Velocità massima otturatore: 0,25 s. Correzione espozione: ± 2EV (1/3EV step). Tipo di display: LCD, Dimensioni diagonale schermo: 7,62 cm (3"), Risoluzione del display: 920000 punto
| Dimensione del sensore di immagine | 1/5" |
| Risoluzione massima immagine | 2560 x 1920 Pixel |
| Dimensione immagine | 62 x 46 mm |
| Tipo sensore | CMOS |
| Colore del prodotto | Beige, Sabbia |
| Sensibilità ISO (min) | 100 |
| Sensibilità ISO (max) | 1600 |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 23 mm |
| Numero minimo di aperture | 2 |
| Effetti fotografici | Filtro, Cornice |
| Tempo di stampa (min) | 13 s |
| Dimensione del film | 86 x 54 mm |
| Ristampa fino a (ultime stampe) | 50 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Ritardo autotimer | Sì |
| Ritardo autotimer | 2,10 s |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Flash integrato | Sì |
| Campo di copertura del flash | 0,5 - 1,5 m |
| Modalità flash | Auto, Sempre acceso, Soppresso |
| Velocità massima otturatore | 0,25 s |
| Correzione espozione | ± 2EV (1/3EV step) |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,62 cm (3") |
| Risoluzione del display | 920000 punto |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Durata della batteria (foto) | 100 pz |
| Peso | 306 g |
| Altezza | 123,5 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Larghezza | 83,3 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Laccetto da polso | Sì |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
- Colore del prodotto
- Beige, Sabbia
- Tipo sensore
- CMOS
- Risoluzione massima immagine
- 2560 x 1920 Pixel
- Dimensione del sensore di immagine
- 1/5"
- Velocità massima otturatore
- 0,25 s
- Dimensione immagine
- 62 x 46 mm
13_4547410558258
10 Articoli
4547410558258
16947999
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine