Fujifilm Instax WIDE Evo Black EX D CMOS Nero
Fujifilm Instax WIDE Evo Black EX D, CMOS, Nero, 1/4 s, 8000 s, 476 g, 125 mm
Fujifilm Instax WIDE Evo Black EX D. Tipo sensore: CMOS, Colore del prodotto: Nero. Velocità massima dell'otturatore della fotocamera: 1/4 s, Velocità massima otturatore: 8000 s. Peso: 476 g, Altezza: 125 mm, Profondità: 63 mm. Larghezza imballo: 162 mm, Profondità imballo: 100 mm, Altezza imballo: 189 mm. Cavi inclusi: USB tipo-C
| Tipo sensore | CMOS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Memoria integrata | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Velocità massima dell'otturatore della fotocamera | 1/4 s |
| Velocità massima otturatore | 8000 s |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 476 g |
| Altezza | 125 mm |
| Profondità | 63 mm |
| Larghezza | 139 mm |
| Larghezza imballo | 162 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 189 mm |
| Peso dell'imballo | 890 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Tracolla | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 9,3 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 363 mm |
| Larghezza scatola principale | 557 mm |
| Altezza scatola principale | 248 mm |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Codice prodotto | 8525810000 |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo sensore
- CMOS
- Velocità massima dell'otturatore della fotocamera
- 1/4 s
- Velocità massima otturatore
- 8000 s
13_4547410543377
30 Articoli
4547410543377
16840933
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine