Hisense RF632N4WIE1 frigorifero side-by-side Libera installazione 485 L Acciaio inox
Hisense RF632N4WIE1, Libera installazione, Porta francese, Acciaio inox, 2 porta/porte, Touch, LED
Hisense RF632N4WIE1. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta francese, Colore del prodotto: Acciaio inox. Capacità netta totale: 485 L, Classe climatica: SN-T, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 336 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 149 L, Posizione del congelatore: Posto in basso, Capacità di congelamento: 11 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 295 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A a G
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Design del prodotto | Porta francese |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Capacità netta totale | 485 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Dispenser acqua | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Capacità netta frigorifero | 336 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 6 |
| Porta uova | Sì |
| Porta bottiglie | Sì |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Numero di compressori frigorifero | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Capacità netta congelatore | 149 L |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità di congelamento | 11 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Temperatura minima freezer | -18 °C |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Compartimento zona fresca | No |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 295 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 704 mm |
| Profondità | 694 mm |
| Altezza | 2000 mm |
| Peso | 92 kg |
| Larghezza imballo | 750 mm |
| Profondità imballo | 738 mm |
| Altezza imballo | 2111 mm |
| Peso dell'imballo | 101 kg |
| Termostato regolabile | Sì |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 92 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 704 mm
- Profondità
- 694 mm
- Altezza
- 2000 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 485 L
- Classe climatica
- SN-T
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 36 dB
- Capacità netta frigorifero
- 336 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 149 L
- Capacità di congelamento
- 11 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 10 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Compartimento zona fresca
- No
- Consumo energetico annuo
- 295 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 2
- Design del prodotto
- Porta francese
- Numero di porte
- 2 porta/porte
- Dispenser acqua
- Sì
16_0943978
19 Articoli
6921727067005
RF632N4WIE1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.