Hisense RB5P410SACC Libera installazione 413 L Acciaio inox
Hisense RB5P410SACC, 413 L, No Frost (frigorifero), ST-T, 13 kg/24h, C, Acciaio inox
Hisense RB5P410SACC. Capacità netta totale: 413 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: ST-T, Emissione acustica: 34 dB. Capacità netta frigorifero: 283 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5. Capacità netta congelatore: 130 L, Capacità di congelamento: 13 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 182 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Capacità netta totale | 413 L |
| Classe climatica | ST-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| modalità ECO | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 283 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 130 L |
| Capacità di congelamento | 13 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico annuo | 182 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 658 mm |
| Altezza | 2030 mm |
| Peso | 82 kg |
| Larghezza imballo | 655 mm |
| Profondità imballo | 725 mm |
| Altezza imballo | 2100 mm |
| Peso dell'imballo | 84,5 kg |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 82 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- C
- Larghezza
- 595 mm
- Profondità
- 658 mm
- Altezza
- 2030 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 413 L
- Classe climatica
- ST-T
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 34 dB
- Capacità netta frigorifero
- 283 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta congelatore
- 130 L
- Capacità di congelamento
- 13 kg/24h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 182 kWh
20_RB5P410SACC
6 Articoli
3838782942105
RB5P410SACC
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.