Candy CHSBSO-6174XWD Libera installazione 529 L Acciaio inox
Candy CHSBSO-6174XWD, 529 L, No Frost (frigorifero), Starfish, 14 kg/24h, E, Acciaio inox
Side by Side
Il frigorifero Giants Side by Side offre la massima capacità di conservazione degli alimenti e si adatta a ogni tipo di cucina.
Candy CHSBSO-6174XWD. Capacità netta totale: 529 L, Classe climatica: Starfish, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 344 L, No Frost (frigorifero), Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 185 L, Capacità di congelamento: 14 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 312 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
Il frigorifero Giants Side by Side offre la massima capacità di conservazione degli alimenti e si adatta a ogni tipo di cucina.
Candy CHSBSO-6174XWD. Capacità netta totale: 529 L, Classe climatica: Starfish, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 344 L, No Frost (frigorifero), Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 185 L, Capacità di congelamento: 14 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 312 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Capacità netta totale | 529 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Dispenser acqua | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Capacità netta frigorifero | 344 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Ventilato | No |
| Posizione del congelatore | Posizionato lateralmente |
| Capacità netta congelatore | 185 L |
| Capacità di congelamento | 14 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Balconcini del freezer | 4 |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 312 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,5 A |
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 1770 mm |
| Peso | 88 kg |
| Larghezza imballo | 972 mm |
| Profondità imballo | 770 mm |
| Altezza imballo | 770 mm |
| Peso dell'imballo | 96 kg |
| Sistema No-frost | Sì |
| Posizione di controllo | Esterno |
| Numero di ripiani regolabili | 5 |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Peso
- 88 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 900 mm
- Profondità
- 660 mm
- Altezza
- 1770 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 529 L
- Classe climatica
- Starfish
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 39 dB
- Capacità netta frigorifero
- 344 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Posizione del congelatore
- Posizionato lateralmente
- Capacità netta congelatore
- 185 L
- Capacità di congelamento
- 14 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 9 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 312 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 2
20_34005716
14 Articoli
8059019006086
34005716
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.