Candy CHSBSO-6174B Libera installazione 532 L Nero
Candy CHSBSO-6174B, 532 L, No Frost (frigorifero), SN-ST, E, Compartimento zona fresca, Nero
Side by Side
Il frigorifero Side by Side offre la massima capacità di conservazione del cibo e si adatta a ogni tipo di cucina.
Candy CHSBSO-6174B. Capacità netta totale: 532 L. Cerniera porta: Sinistra/destra. Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 347 L, No Frost (frigorifero), Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 185 L, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 313 kWh. Colore del prodotto: Nero
Il frigorifero Side by Side offre la massima capacità di conservazione del cibo e si adatta a ogni tipo di cucina.
Candy CHSBSO-6174B. Capacità netta totale: 532 L. Cerniera porta: Sinistra/destra. Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 347 L, No Frost (frigorifero), Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 185 L, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 313 kWh. Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Sinistra/destra |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Capacità netta totale | 532 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| Capacità netta frigorifero | 347 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Posizione del congelatore | Posizionato lateralmente |
| Capacità netta congelatore | 185 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 9 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 4 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Balconcini del freezer | 4 |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 313 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,3 A |
| Larghezza | 910 mm |
| Profondità | 670 mm |
| Altezza | 1770 mm |
| Peso | 88 kg |
| Larghezza imballo | 972 mm |
| Profondità imballo | 770 mm |
| Altezza imballo | 1862 mm |
| Peso dell'imballo | 96 kg |
| Numero di compressori congelatore | 1 |
| Numero di compressori frigorifero | 1 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Peso
- 88 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 910 mm
- Profondità
- 670 mm
- Altezza
- 1770 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 532 L
- Classe climatica
- SN-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 39 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 347 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- No
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione Super Cool
- Sì
- Posizione del congelatore
- Posizionato lateralmente
- Capacità netta congelatore
- 185 L
- Autonomia senza energia elettrica
- 9 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 313 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 4
20_34005715
2 Articoli
8059019091884
34005715
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.