Hisense RS3P558NEIE frigorifero side-by-side Libera installazione 544 L Grigio
Hisense RS3P558NEIE, Libera installazione, Porta americana, Grigio, 2 porta/porte, LED, Sulla porta
Hisense RS3P558NEIE. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta americana, Colore del prodotto: Grigio. Capacità netta totale: 544 L, Classe climatica: SN-N, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 347 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 197 L, Posizione del congelatore: Posizionato lateralmente, Capacità di congelamento: 10 kg/24h. Lunghezza cavo: 2 m
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Design del prodotto | Porta americana |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Mezzo refrigerante | R600A |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Capacità netta totale | 544 L |
| Classe climatica | SN-N |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Capacità netta frigorifero | 347 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Numero di balconcini | 1 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Capacità netta congelatore | 197 L |
| Posizione del congelatore | Posizionato lateralmente |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 6 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Balconcini del freezer | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Numero di modalità di raffreddamento | 1 |
| Piedini regolabili | No |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 318 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 300 W |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99,7 |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 911 mm |
| Profondità | 615 mm |
| Altezza | 1786 mm |
| Peso | 81 kg |
| Profondità senza maniglia | 54 cm |
| Larghezza imballo | 975 mm |
| Profondità imballo | 679 mm |
| Altezza imballo | 1910 mm |
| Peso dell'imballo | 91 kg |
| Tecnologie Hisense (conservazione degli alimenti) | Super Cool, Total No Frost, XXL Door Balcony |
| Termostato regolabile | Sì |
| Numero di ripiani regolabili | 3 |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Peso
- 81 kg
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 911 mm
- Profondità
- 615 mm
- Altezza
- 1786 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Capacità netta totale
- 544 L
- Classe climatica
- SN-N
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 39 dB
- Produzione ghiaccio
- No
- Capacità netta frigorifero
- 347 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Posizione del congelatore
- Posizionato lateralmente
- Capacità netta congelatore
- 197 L
- Capacità di congelamento
- 10 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 6 h
- Punteggio
- 4*
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 318 kWh
- Numero di ripiani congelatore
- 2
- Design del prodotto
- Porta americana
- Numero di porte
- 2 porta/porte
20_RS3P558NEIE
19 Articoli
6921727089168
RS3P558NEIE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.