Haier HBL7W5 011 2 L Frullatore da tavolo Grigio
Haier HBL7W5 011, Frullatore da tavolo, 2 L, Funzione PULSE, 1 m, Grigio
Esperisci una preparazione superiore delle tue ricette con la semplice rotazione di una manopola. Perfeziona le tue creazioni culinarie con l'Intelligenza Artificiale che riconosce automaticamente brocche e lame, regolando velocità e tempo di esecuzione per risultati eccellenti ogni volta. Include tre brocche e sei programmi automatici su misura per varie preparazioni alimentari, dall'impastare la pasta alla miscelazione di frullati freschi. Non dovrai neanche più lavare a mano grazie alle brocche e agli accessori lavabili in lavastoviglie. Controlla il tuo elettrodomestico da remoto e segui le ricette passo dopo passo tramite l'app hOn. Un connubio di eleganza e tecnologia avanzata per migliorare la tua esperienza in cucina.
Haier HBL7W5 011. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Grigio, Nome del colore: Obsidian Grey. Capacità ciotola: 2 L, Velocità (minima) di rotazione: 6000 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 13000 Giri/min. Materiale manico: Tritan, Materiale lama: Acciaio inox. Alimentazione: AC. Larghezza: 208 mm, Profondità: 210 mm, Altezza: 382 mm
Haier HBL7W5 011. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Grigio, Nome del colore: Obsidian Grey. Capacità ciotola: 2 L, Velocità (minima) di rotazione: 6000 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 13000 Giri/min. Materiale manico: Tritan, Materiale lama: Acciaio inox. Alimentazione: AC. Larghezza: 208 mm, Profondità: 210 mm, Altezza: 382 mm
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Nome del colore | Obsidian Grey |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Capacità ciotola | 2 L |
| Numero di velocità | 10 |
| Funzione PULSE | Sì |
| Velocità (minima) di rotazione | 6000 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 13000 Giri/min |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Capacità contenitore | 0,7 L |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Materiale manico | Tritan |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Alimentazione | AC |
| Larghezza | 208 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 382 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Larghezza imballo | 422 mm |
| Profondità imballo | 385 mm |
| Altezza imballo | 304 mm |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
| Lama in acciao inox inclusa | Sì |
| Numero di lame | 6 |
| Paese di origine | Italia |
- Colore del prodotto
- Grigio
- Alimentazione
- AC
- Tipo
- Frullatore da tavolo
- Numero di velocità
- 10
- Capacità ciotola
- 2 L
- Funzione PULSE
- Sì
20_38400001
49 Articoli
8059019065793
38400001
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.