Philips 5000 series HR3781/20 Potente mixer manuale da 500 W
PhilipsPhilips 5000 series HR3781/20 Potente mixer manuale da 500 W, Sbattitore manuale, Impasto, Miscelatura, 1 m, Plastica, Acciaio inox, Plastica
Mixer manuale da cucina 3 in 1 potente e versatile
Design antischizzo a lunga portata
Questo mixer 3 in 1 consente di mescolare o impastare anche impasti duri in pochi minuti. Riduce al minimo gli schizzi e i tempi di pulizia grazie al design a lunga portata e alla funzione Soft Start. Con accessori per frullatore e tritatutto e bicchiere Smart per la conservazione.
Philips 5000 series HR3781/20 Potente mixer manuale da 500 W. Tipo: Sbattitore manuale, Funzioni mixer: Impasto, Miscelatura, Lunghezza cavo: 1 m. Materiale della scocca: Plastica, Materiale lama: Acciaio inox, Materiale vaso/i: Plastica. Potenza: 500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 180 mm, Profondità: 370 mm, Altezza: 243 mm. Larghezza imballo: 210 mm, Profondità imballo: 430 mm, Altezza imballo: 243 mm
Design antischizzo a lunga portata
Questo mixer 3 in 1 consente di mescolare o impastare anche impasti duri in pochi minuti. Riduce al minimo gli schizzi e i tempi di pulizia grazie al design a lunga portata e alla funzione Soft Start. Con accessori per frullatore e tritatutto e bicchiere Smart per la conservazione.
Philips 5000 series HR3781/20 Potente mixer manuale da 500 W. Tipo: Sbattitore manuale, Funzioni mixer: Impasto, Miscelatura, Lunghezza cavo: 1 m. Materiale della scocca: Plastica, Materiale lama: Acciaio inox, Materiale vaso/i: Plastica. Potenza: 500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 180 mm, Profondità: 370 mm, Altezza: 243 mm. Larghezza imballo: 210 mm, Profondità imballo: 430 mm, Altezza imballo: 243 mm
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Funzioni mixer | Impasto, Miscelatura |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | Sì |
| Movimento planetario | No |
| Numero di velocità | 5 |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Lama estraibile | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Materiale vaso/i | Plastica |
| Potenza | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 243 mm |
| Peso | 1,84 kg |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Altezza imballo | 243 mm |
| Peso dell'imballo | 2,5 kg |
| Fruste | Sì |
| Gancio impastatore | Sì |
| Tritatutto | Sì |
| Bicchiere dosatore | Sì |
| Merci pericolose | No |
| Paese di origine | Cina |
- Tipo
- Sbattitore manuale
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Numero di velocità
- 5
- Potenza
- 500 W
- Velocità variabile
- Sì
- Turbo
- Sì
- Movimento planetario
- No
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Fruste
- Sì
- Gancio impastatore
- Sì
- Funzioni mixer
- Impasto, Miscelatura
20_HR3781/20
4 Articoli
8720389024658
HR3781/20
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.