Beko HMM81504BX sbattitore Sbattitore manuale 500 W Acciaio inox
Beko HMM81504BX, Sbattitore manuale, Acciaio inox, Miscelatura, Pulsanti, Leva, 500 W, 85 mm
Beko HMM81504BX. Tipo: Sbattitore manuale, Colore del prodotto: Acciaio inox, Funzioni mixer: Miscelatura. Potenza: 500 W. Larghezza: 85 mm, Profondità: 180 mm, Altezza: 160 mm. Larghezza imballo: 105 mm, Profondità imballo: 215 mm, Altezza imballo: 202 mm
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Funzioni mixer | Miscelatura |
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Leva |
| Tasto di espulsione | Sì |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Potenza | 500 W |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 202 mm |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |
| Gancio impastatore | Sì |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Tipo
- Sbattitore manuale
- Potenza
- 500 W
- Velocità variabile
- Sì
- Turbo
- Sì
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Gancio impastatore
- Sì
- Funzioni mixer
- Miscelatura
20_8910753200
8 Articoli
8690842430596
8910753200
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.