Philips Tritatutto HR1501/00 Serie 3000
PhilipsPhilips Tritatutto HR1501/00 Serie 3000, 1 L, 25000 Giri/min, Plastica, Nero, Plastica, Acciaio inox
La preparazione dei pasti non è mai stata così semplice.
Potente, compatto, semplice!
Questo tritatutto compatto e facile da usare è il compagno ideale in cucina per la preparazione di piatti deliziosi e fatti in casa. Trita e frulla qualsiasi ingrediente grazie al suo potente motore; puoi cimentarti anche nella creazione delle tue salse preferite senza problemi.
Philips Tritatutto HR1501/00 Serie 3000. Capacità ciotola: 1 L, Velocità (massima) di rotazione: 25000 Giri/min, Materiale del bicchiere per succo: Plastica. Colore del prodotto: Nero, Materiale ciotola: Plastica, Materiale lama: Acciaio inox. Potenza: 450 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 141 mm, Profondità: 141 mm, Altezza: 258 mm. Larghezza imballo: 145 mm, Profondità imballo: 145 mm, Altezza imballo: 275 mm
Potente, compatto, semplice!
Questo tritatutto compatto e facile da usare è il compagno ideale in cucina per la preparazione di piatti deliziosi e fatti in casa. Trita e frulla qualsiasi ingrediente grazie al suo potente motore; puoi cimentarti anche nella creazione delle tue salse preferite senza problemi.
Philips Tritatutto HR1501/00 Serie 3000. Capacità ciotola: 1 L, Velocità (massima) di rotazione: 25000 Giri/min, Materiale del bicchiere per succo: Plastica. Colore del prodotto: Nero, Materiale ciotola: Plastica, Materiale lama: Acciaio inox. Potenza: 450 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Larghezza: 141 mm, Profondità: 141 mm, Altezza: 258 mm. Larghezza imballo: 145 mm, Profondità imballo: 145 mm, Altezza imballo: 275 mm
| Capacità ciotola | 1 L |
| Velocità variabile | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Velocità (massima) di rotazione | 25000 Giri/min |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Funzione PULSE | Sì |
| Materiale del bicchiere per succo | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale ciotola | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Numero di lame | 4 |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Lama estraibile | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Potenza | 450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Larghezza | 141 mm |
| Profondità | 141 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Peso | 1,06 kg |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
| Certificati di conformità | CB |
| Merci pericolose | No |
| Paese di origine | Cina |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Nero
- Potenza
- 450 W
- Capacità ciotola
- 1 L
- Materiale ciotola
- Plastica
20_HR1501/00
8 Articoli
8720389066535
HR1501/00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.