Philips Serie 5000 Mixer HR3740/00
PhilipsPhilips Serie 5000 Mixer HR3740/00, Sbattitore manuale, 1,2 m, Grigio, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio inox, Plastica
Più veloce fino al 25%* con il potente motore da 450W
Miscelazione forte e potente per dolci più soffici
Il mixer di Philips ti aiuta a preparare deliziose torte al cucchiaio e pane per tutta la famiglia. La forma conica delle fruste permette di ridurre il tempo di montatura e di creare un impasto per dolci più uniforme. Il suo potente motore da 450W ti consente di lavorare senza fatica anche gli impasti più difficili.
Philips Serie 5000 Mixer HR3740/00. Tipo: Sbattitore manuale, Lunghezza cavo: 1,2 m, Colore pannello di controllo: Grigio. Materiale della scocca: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Materiale lama: Acciaio inox, Materiale vaso/i: Plastica. Potenza: 450 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 v, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 185 mm, Profondità: 95 mm, Altezza: 155 mm. Larghezza imballo: 210 mm, Profondità imballo: 208 mm, Altezza imballo: 110 mm
Miscelazione forte e potente per dolci più soffici
Il mixer di Philips ti aiuta a preparare deliziose torte al cucchiaio e pane per tutta la famiglia. La forma conica delle fruste permette di ridurre il tempo di montatura e di creare un impasto per dolci più uniforme. Il suo potente motore da 450W ti consente di lavorare senza fatica anche gli impasti più difficili.
Philips Serie 5000 Mixer HR3740/00. Tipo: Sbattitore manuale, Lunghezza cavo: 1,2 m, Colore pannello di controllo: Grigio. Materiale della scocca: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Materiale lama: Acciaio inox, Materiale vaso/i: Plastica. Potenza: 450 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 v, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 185 mm, Profondità: 95 mm, Altezza: 155 mm. Larghezza imballo: 210 mm, Profondità imballo: 208 mm, Altezza imballo: 110 mm
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | Sì |
| Numero di velocità | 5 |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | No |
| Custodia cavo | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Colore pannello di controllo | Grigio |
| Lama estraibile | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Materiale vaso/i | Plastica |
| Materiali | ABS sintetico, Acciaio inox |
| Potenza | 450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 v |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 208 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 1,46 kg |
| Fruste | Sì |
| Gancio impastatore | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Merci pericolose | No |
| Paese di origine | Cina |
- Tipo
- Sbattitore manuale
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Numero di velocità
- 5
- Potenza
- 450 W
- Velocità variabile
- Sì
- Turbo
- Sì
- Componenti lavabili in lavastoviglie
- No
- Fruste
- Sì
- Gancio impastatore
- Sì
20_HR3740/00
12 Articoli
8710103795582
HR3740/00
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.