Bosch MSMP1000 Frullatore a immersione YourCollection 350 W Bianco, Rosso
Bosch MSMP1000 Frullatore a immersione YourCollection 350 W Bianco, Rosso, Frullatore ad immersione, 0 L, Funzione PULSE, 350 W, Bianco
Bosch MSMP1000 Frullatore a immersione YourCollection 350 W Bianco, Rosso. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Bianco, Nome del colore: Bianco. Tipo di controllo: Pulsanti. Materiale della scocca: Plastica. Potenza: 350 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 61 mm, Profondità: 61 mm, Altezza: 374 mm
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Nome del colore | Bianco |
| Custodia cavo | No |
| Lama estraibile | No |
| Asse removibile | Sì |
| Appendibile | No |
| Piedini antiscivolo | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Tasto di espulsione | No |
| Paraspruzzi | Sì |
| Capacità ciotola | 0 L |
| Numero di velocità | 1 |
| Funzione PULSE | Sì |
| Tritaghiaccio | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Turbo | No |
| Tritatutto mini | No |
| Display incorporato | No |
| Materiale della ciotola di miscelazione | Non applicabile |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Potenza | 350 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 61 mm |
| Altezza | 374 mm |
| Peso | 600 g |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Bicchiere dosatore | No |
| Frusta a filo | No |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
| Altezza netta pallet | 21,3 cm |
| Profondità netta pallet | 12 cm |
| Larghezza netta pallet | 8 cm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Alimentazione
- AC
- Tipo
- Frullatore ad immersione
- Numero di velocità
- 1
- Potenza
- 350 W
- Capacità ciotola
- 0 L
- Funzione PULSE
- Sì
- Tritaghiaccio
- No
20_MSMP1000
25 Articoli
4242005099009
MSMP1000
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.