Aquaplay 8700001542 set da gioco
AquaplayAquaplay 8700001542, Sistema di canali navigabili, 3 anno/i, Blu, Multicolore
Aquaplay 8700001542. Tipo: Sistema di canali navigabili, Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 7 anno/i, Numero minimo di giocatori: 1, Colore del prodotto: Blu, Multicolore
| Tipo | Sistema di canali navigabili |
| Colore del prodotto | Blu, Multicolore |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Età consigliata (max) | 7 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Figura inclusa | Sì |
| Tipo di personaggio giocattolo | Animali selvatici |
| Numero di personaggi giocattolo | 2 pz |
| Comandato a distanza | No |
| Sonoro | No |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Paese di origine | Germania |
| Batterie richieste | No |
| Lunghezza | 1260 mm |
| Larghezza | 880 mm |
| Profondità | 1300 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Peso | 3,89 kg |
| Età consigliata (min) | 36 mese(i) |
| Età consigliata (max) | 84 mese(i) |
| Tipo di imballo (interno) di spedizione | Cartone |
| Leclerc Codelec | 7311105 |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Peso dell'imballo | 5,15 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Veicolo incluso | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Numero di veicoli inclusi | 2 |
| Numero di pezzi | 44 pz |
| Ordine minimo | 3 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 3 pz |
| Larghezza scatola principale | 800 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 570 mm |
| Altezza scatola principale | 540 mm |
| Peso del cartone principale | 16,7 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 2 pz |
| Volume del cartone principale | 246240000 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 04004943803168 |
| Peso netto del pallet | 8 kg |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 176 cm |
| Peso del pallet | 108 kg |
| Volume del pallet | 1689600000 dm³ |
| Quantità per livello | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 18 pz |
| Data di rilascio | 01/01/2024 |
| Lingue del manuale | Francese |
| Lingue sull'imballaggio | Francese |
| Effetti audio supportati | No |
| Inizio disponibilità | 19/01/2024 |
| Adatto solo per adulti | No |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese |
| Lingue di imballaggio (formato ISO 639) | Francese |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 9503007000 |
| Quantità cartone esterno | 3 pz |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 57 cm |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 57 cm |
| Altezza (cm) cartone esterno | 54 cm |
- Colore del prodotto
- Blu, Multicolore
- Tipo
- Sistema di canali navigabili
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_7313400015424
10 Articoli
7313400015424
8700001542
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.