Eaton 5P650IRNG2 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,65 kVA 520 W 4 presa(e) AC
Eaton 5P650IRNG2, A linea interattiva, 0,65 kVA, 520 W, Sinusoidale, 150 V, 294 V
Eaton 5P650IRNG2. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 0,65 kVA, Potenza in uscita: 520 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Presa di corrente: Accoppiatore C14, Quantità prese AC: 4 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Capacità della batteria: 9 Ah, Voltaggio della batteria: 6 V. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Nero, Argento, Tipo di display: LCD. Certificati di conformità: Compatibilità elettromagnetica (EMC), Direttiva sulla bassa tensione (LVD), RoHS, Certificazione: IEC/EN 62040-1 IEC/EN 62040-2 IEC/EN 62040-3 UL 1778 CSA-C22.2 CE UKCA Cm Ukr KCC cTUVus BIS
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 0,65 kVA |
| Potenza in uscita | 520 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 150 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 294 V |
| Frequenza di ingresso | 47/70 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 200 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Dissipazione del calore | 461 BTU/h |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
| Efficienza | 97% |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Tipo di porta USB | USB di tipo B |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Porte seriali | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Slot per scheda di rete | Sì |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Voltaggio della batteria | 6 V |
| Numero di celle della batteria | 2 |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 7 min |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di display | LCD |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) | Sì |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC), Direttiva sulla bassa tensione (LVD), RoHS |
| Certificazione | IEC/EN 62040-1 IEC/EN 62040-2 IEC/EN 62040-3 UL 1778 CSA-C22.2 CE UKCA Cm Ukr KCC cTUVus BIS |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Larghezza | 438 mm |
| Profondità | 361 mm |
| Altezza | 43,2 mm |
| Peso | 8,68 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Fattore di forma
- Montaggio a rack
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 0,65 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 150 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 294 V
- Frequenza di ingresso
- 47/70 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_164161
15 Articoli
3553340710384
5P650IRNG2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine