Eaton 5PX1500IRT2UG2 gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,5 kVA 1500 W 8 presa(e) AC
Eaton 5PX1500IRT2UG2, A linea interattiva, 1,5 kVA, 1500 W, Onda sinusoidale pura, 160 V, 294 V
Eaton 5PX1500IRT2UG2. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1,5 kVA, Potenza in uscita: 1500 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Presa di corrente: Accoppiatore C14, Quantità prese AC: 8 presa(e) AC. Fattore di forma: Rackmount/Tower, Colore del prodotto: Nero, Capacità di rack: 2U. Certificati di conformità: CE, Certificazione: IEC/EN 62040-2, FCC B, CISPR22 B CB (TUV) / cTUVus / EAC / UKCA / Ukr / Cm. Sicurezza: IEC/EN 62040-1, UL1778, CSA22.2
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 1,5 kVA |
| Potenza in uscita | 1500 W |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Tensione operativa in entrata (min) | 160 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 294 V |
| Frequenza di ingresso | 47/70 Hz |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovrascarica |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Porte seriali | 1 |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| test automatico batteria | Sì |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 2U |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | IEC/EN 62040-2, FCC B, CISPR22 B CB (TUV) / cTUVus / EAC / UKCA / Ukr / Cm |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, UL1778, CSA22.2 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Larghezza | 438 mm |
| Profondità | 448 mm |
| Altezza | 85,5 mm |
| Peso | 22,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Rackmount/Tower
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 1,5 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 160 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 294 V
- Frequenza di ingresso
- 47/70 Hz
- Forma d'onda
- Onda sinusoidale pura
26_162964
4 Articoli
743172104861
0743172104861
5PX1500IRT2UG2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine