APC SMT1500RMI2UC gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1,5 kVA 1000 W 4 presa(e) AC
ApcAPC SMT1500RMI2UC, A linea interattiva, 1,5 kVA, 1000 W, Sinusoidale, 151 V, 302 V
APC SMT1500RMI2UC. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1,5 kVA, Potenza in uscita: 1000 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, IEC Jumpers, Presa di corrente: Accoppiatore C14, Quantità prese AC: 4 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Durata della batteria (max): 6 anno/i, Tempo di ricarica: 3 h. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Nero, Capacità di rack: 2U. Certificazione: CE, EAC, EN / IEC 62040-1, EN / IEC 62040-2, Energy Star 1.0 (EU), RCM, TÜV, VDE
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 1,5 kVA |
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 151 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 302 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459 J |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Allarmi sonori | Sì |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa |
| Riavvio automatico | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, IEC Jumpers |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| SmartSlot | Sì |
| Porta SmartConnect | Sì |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Numero di batterie | 1 |
| Durata della batteria (max) | 6 anno/i |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| test automatico batteria | Sì |
| Partenza a freddo | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 2U |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | CE, EAC, EN / IEC 62040-1, EN / IEC 62040-2, Energy Star 1.0 (EU), RCM, TÜV, VDE |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, Green Premium |
| Larghezza | 432 mm |
| Profondità | 477 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 26,1 kg |
| CD di installazione | Sì |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Profondità imballo | 603 mm |
| Altezza imballo | 251 mm |
| Peso dell'imballo | 31,9 kg |
| Quantità per pallett | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 1416,6 |
| Voltaggio di uscita | 230 V |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Montaggio a rack
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 1,5 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 151 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 302 V
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_apcup000004
12 Articoli
731304333005
0731304333005
SMT1500RMI2UC
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine