CyberPower BR1000ELCD gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 1 kVA 600 W 8 presa(e) AC
CyberPower BR1000ELCD, A linea interattiva, 1 kVA, 600 W, Sinusoidale, 167 V, 295 V
CyberPower BR1000ELCD. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 1 kVA, Potenza in uscita: 600 W. Tipo di uscita AC: Tipo F, Presa di corrente: Tipo F, Quantità prese AC: 8 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Tempo di salvataggio minimo a pieno carico: 1 min, Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 5 min. Fattore di forma: Desktop, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Pulsanti. Certificati di conformità: CE, RoHS
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 1 kVA |
| Potenza in uscita | 600 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 167 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 295 V |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Corrente massima | 4,46 A |
| Valutazione sovraccarico energetico | 150 J |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Allarmi sonori | Sì |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Presa di corrente | Tipo F |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tipo di porta USB | USB Type A/USB Type-C |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 1 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 5 min |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Fattore di forma | Desktop |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Umidità | 0 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Cavi inclusi | Seriale, Cavo USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 118 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Larghezza imballo | 158 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 6,95 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408590 |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Desktop
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 1 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 167 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 295 V
- Frequenza di ingresso
- 45/65 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_168651
19 Articoli
4712856271157
BR1000ELCD
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine