APC SMC2000I-2U gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2 kVA 1300 W
ApcAPC SMC2000I-2U, A linea interattiva, 2 kVA, 1300 W, Sinusoidale, 180 V, 287 V
APC SMC2000I-2U. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 2 kVA, Potenza in uscita: 1300 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Accoppiatore C19, Accoppiatore C20. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Durata della batteria (max): 5 anno/i, Tempo di ricarica: 3 h. Fattore di forma: Montaggio a rack, Tipo di display: LCD. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: C-tick, CE, EAC, GOST, GS Mark, IRAM, SABS, VDE
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 2 kVA |
| Potenza in uscita | 1300 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 180 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 287 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Valutazione sovraccarico energetico | 300 J |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 5% |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Allarmi sonori | Sì |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa |
| Riavvio automatico | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19, Accoppiatore C20 |
| Porta USB | Sì |
| SmartSlot | No |
| Porta SmartConnect | No |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Numero di batterie | 1 |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| test automatico batteria | Sì |
| Partenza a freddo | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | C-tick, CE, EAC, GOST, GS Mark, IRAM, SABS, VDE |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 26,2 kg |
| Larghezza imballo | 590 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 30,2 kg |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3225,11 |
- Fattore di forma
- Montaggio a rack
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 2 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 180 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 287 V
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_170359
10 Articoli
731304310082
0731304310082
SMC2000I-2U
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine