CyberPower OR600ERM1U gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,6 kVA 360 W 6 presa(e) AC
CyberPower OR600ERM1U, A linea interattiva, 0,6 kVA, 360 W, Sinusoidale, 165 V, 271 V
CyberPower OR600ERM1U. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 0,6 kVA, Potenza in uscita: 360 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Presa di corrente: Accoppiatore C14, Quantità prese AC: 6 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Tempo di salvataggio minimo a pieno carico: 4 min, Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico: 13 min. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Argento, Materiale della scocca: Metallo. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE, EAC, RCM
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 0,6 kVA |
| Potenza in uscita | 360 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 165 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 271 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 230 V |
| Tensione di uscita (max) | 230 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Corrente massima | 10 A |
| Valutazione sovraccarico energetico | 405 J |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Fattore di potenza | 0,6 |
| Filtro per rumore EMI/RFI | Sì |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Linea di abbonamento digitale (DSL), Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico |
| Allarmi sonori | Sì |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Porte seriali | 1 |
| Porta modem (RJ-11) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Numero di batterie | 1 |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 4 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 13 min |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Capacità di rack | 1U |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Operazione |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, EAC, RCM |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Larghezza | 433 mm |
| Profondità | 235 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 7,8 kg |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 10,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408590 |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Argento
- Fattore di forma
- Montaggio a rack
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 0,6 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 165 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 271 V
- Frequenza di ingresso
- 50/60 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_170475
14 Articoli
4712856274318
OR600ERM1U
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine