CyberPower PR750ELCDRT1U gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 0,75 kVA 500 W 6 presa(e) AC
CyberPower PR750ELCDRT1U, A linea interattiva, 0,75 kVA, 500 W, Sinusoidale, 150 V, 30 V
CyberPower PR750ELCDRT1U. Topologia UPS: A linea interattiva, Potenza in uscita: 0,75 kVA, Potenza in uscita: 500 W. Tipo di uscita AC: Accoppiatore C13, Presa di corrente: Accoppiatore C14, Quantità prese AC: 6 presa(e) AC. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Capacità della batteria: 9 Ah, Voltaggio della batteria: 6 V. Fattore di forma: Montaggio a rack, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Metallo. Certificati di conformità: RoHS
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 0,75 kVA |
| Potenza in uscita | 500 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 150 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 30 V |
| Frequenza di ingresso | 47/63 Hz |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Filtro per rumore EMI/RFI | Sì |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico |
| Allarmi sonori | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Protocolli di gestione | SNMP/HTTP |
| Riavvio automatico | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porte seriali | 1 |
| Connettore Emergency Power Off (EPO) | Sì |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Voltaggio della batteria | 6 V |
| Numero di batterie | 4 |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 7 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 23 min |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| test automatico batteria | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Capacità di rack | 1U |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 490 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 17,6 kg |
| Supporto | Sì |
| CD di installazione | Sì |
| Software forniti | PowerPanel Business Edition |
| Voltaggio di uscita | 230 V |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Montaggio a rack
- Topologia UPS
- A linea interattiva
- Potenza in uscita
- 0,75 kVA
- Tensione operativa in entrata (min)
- 150 V
- Tensione operativa in entrata (max)
- 30 V
- Frequenza di ingresso
- 47/63 Hz
- Forma d'onda
- Sinusoidale
26_166717
10 Articoli
4712364141409
PR750ELCD
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine