Team Group MP33 PRO 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
Team GroupTeam Group MP33 PRO, 1 TB, M.2, 2100 MB/s
Team Group MP33 PRO. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 2100 MB/s, Velocità di scrittura: 1700 MB/s, Componente per: PC/PC portatile
| Capacità SSD | 1 TB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sì |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Versione di NVMe | 1.3 |
| Velocità di lettura | 2100 MB/s |
| Velocità di scrittura | 1700 MB/s |
| Lettura casuale (4KB) | 220000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB) | 200000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 2000000 h |
| Tensione di esercizio | 3,3 V |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 3,8 mm |
| Peso | 6 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Vibrazione di funzionamento | 20 G |
| Certificati di conformità | RoHS |
- Componente per
- PC/PC portatile
- Interfaccia
- PCI Express 3.0
- Capacità SSD
- 1 TB
- Dimensione SSD
- M.2
- NVMe
- Sì
- Tipo memoria
- 3D NAND
14_SSTG-067
10 Articoli
765441052437
0765441052437
TM8FPD001T0C101
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine