Western Digital Blue WD SA510. Capacità SSD: 2 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 560 MB/s, Velocità di scrittura: 510 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s, Componente per: PC/PC portatile
| Capacità SSD | 2 TB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| criptaggio hardware | No |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità di lettura | 560 MB/s |
| Velocità di scrittura | 510 MB/s |
| Lettura casuale (4KB) | 90000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB) | 82000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1750000 h |
| Classificazione per TBW | 200 |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 2,38 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 85 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
- Componente per
- PC/PC portatile
- Interfaccia
- Serial ATA III
- Capacità SSD
- 2 TB
- Dimensione SSD
- M.2
- NVMe
- No
- criptaggio hardware
- No
26_170402
43 Articoli
718037884684
0718037884684
WDS200T3B0B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine