Samsung VG-RPWACBR/EN
| Peso | 18,9 kg |
| Larghezza | 2416,7 mm |
| Profondità | 17,5 mm |
| Altezza | 1318,9 mm |
| Viti incluse | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 2113 mm |
| Profondità imballo | 358 mm |
| Altezza imballo | 249 mm |
| Peso dell'imballo | 31 kg |
20_VG-LFR84FWL/EN
5 Articoli
8806090146039
VG-LFR84FWL/EN
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine