Candy RapidÓ CP 6E51LS Libera installazione 6 coperti
Candy RapidÓ CP 6E51LS, Libera installazione, Compatta (45 cm), Acciaio inox, Nero, Touch, 1 cestello/i
Rapido'
Ecco Candy Rapido', una lavastoviglie da tavolo compatta che fornisce la soluzione perfetta se hai difficoltà a caricare una lavastoviglie di grandi dimensioni. Le sue dimensioni ridotte si adattano perfettamente agli spazi più piccoli della cucina ed è stato migliorato per essere più efficiente e intelligente, vantando una serie di cicli rapidi e funzionalità volte a semplificare la vita quotidiana.
Candy RapidÓ CP 6E51LS. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 51 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 6,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 55 kWh. Larghezza: 550 mm, Profondità: 501 mm, Altezza: 443 mm. Larghezza imballo: 596 mm, Profondità imballo: 580 mm, Altezza imballo: 580 mm
Ecco Candy Rapido', una lavastoviglie da tavolo compatta che fornisce la soluzione perfetta se hai difficoltà a caricare una lavastoviglie di grandi dimensioni. Le sue dimensioni ridotte si adattano perfettamente agli spazi più piccoli della cucina ed è stato migliorato per essere più efficiente e intelligente, vantando una serie di cicli rapidi e funzionalità volte a semplificare la vita quotidiana.
Candy RapidÓ CP 6E51LS. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 51 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 6,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 55 kWh. Larghezza: 550 mm, Profondità: 501 mm, Altezza: 443 mm. Larghezza imballo: 596 mm, Profondità imballo: 580 mm, Altezza imballo: 580 mm
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | No |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Numero di cestini | 1 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | No |
| Cestello inferiore | Fisso |
| Fermo di sicurezza del cestello inferiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Cerniera porta | Standard |
| Numero di coperti | 6 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | D |
| Emissione acustica | 51 dB |
| Programmi speciali | Eco, Vetro/Delicati, Intensivo, Rapido, Universale |
| Ciclo | 212 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | No |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Programmi automatici | No |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Durata ciclo (programma rapido) | 35 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Sensori intelligenti integrati | No |
| Funzione AquaSensor | No |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Apertura automatica della porta | No |
| Assistente dosaggio | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Piedini regolabili | No |
| Indicatore luminoso del pavimento | No |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | No |
| Allarme | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 6,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 55 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,55 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Corrente | 10 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 501 mm |
| Altezza | 443 mm |
| Peso | 24 kg |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 44,3 cm |
| Larghezza imballo | 596 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 580 mm |
| Peso dell'imballo | 25,7 kg |
| Paese di origine | Italia |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Display incorporato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Larghezza
- 550 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- D
- Emissione acustica
- 51 dB
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Pannellabile
- No
- Colore della porta
- Acciaio inox
- Numero di coperti
- 6 coperti
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Ciclo
- 212 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 6,5 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 55 kWh
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
16_0915861
5 Articoli
6925777874422
CP6E51LS
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine