Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X
Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X, Libera installazione, Compatta (45 cm), Acciaio inox, Nero, Pulsanti, 1,3 m
Caratteristiche di questa lavastoviglie Whirlpool: color inox. Classe energetica B, per consumi ridotti di energia elettrica. Piedini regolabili in altezza per una stabilità perfetta su ogni superficie. Un utile segnale acustico che indica la fine del ciclo di lavaggio. Tecnologia innovativa che garantisce un funzionamento super silezioso, per un elettrodomestico senza rumori.
Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 8,7 L, Consumo energetico per 100 cicli: 51 kWh. Larghezza: 450 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 500 mm, Profondità imballo: 675 mm, Altezza imballo: 890 mm
Whirlpool Lavastoviglie SLIM a libera installazione - WH6FB10BS7A0X. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 8,7 L, Consumo energetico per 100 cicli: 51 kWh. Larghezza: 450 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 500 mm, Profondità imballo: 675 mm, Altezza imballo: 890 mm
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,55 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5 m |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | Auto 50-60°C, Giornaliero 50°C, Delicate 45°C, Eco 50 °C, Igiene, Intensivo 65 °C, Quick 30min, Silent 50°C |
| Temperatura (max) | 65 °C |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Naturale |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | No |
| Mezzo carico | No |
| Riconoscimento automatico carichi | No |
| Assistente dosaggio | No |
| Filtro auto-pulente | No |
| Indicatore luminoso del pavimento | No |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia brillantante | Sì |
| Indicatore programma LED | No |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,7 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 51 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 1900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 39,5 kg |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 675 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 41,5 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- B
- Larghezza
- 450 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 42 dB
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Pannellabile
- No
- Colore della porta
- Acciaio inox
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Temperatura (max)
- 65 °C
- Ciclo
- 215 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 8,7 L
- Consumo energetico per 100 cicli
- 51 kWh
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
16_0995831
2 Articoli
8003437060328
WH6FB10BS7A0X
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine