Hoover HW300 011 Aspirapolvere a bastone 2 in 1 Batteria Secco e bagnato HEPA Senza sacchetto 0,5 L 220 W Nero, Argento
Hoover HW300 011, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Nero, Argento, 0,5 L, 0,55 L, 0,55 L
HW3 TURBO CLEAN
La nuova lavapavimenti Hoover HW3 TURBO CLEAN cordless a umido e a secco è il vero apparecchio all in one per pulire i pavimenti duri con il minimo sforzo. Facile manutenzione grazie alla base autopulente con ventilazione dell'aria. Aspirare e lavare il pavimento, quindi asciugare il mop: una pulizia senza sforzo, tutto in uno!
Hoover HW300 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Argento. Materiale delle ruote: Plastica. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 220 W, Potenza di aspirazione: 16000 Pa
La nuova lavapavimenti Hoover HW3 TURBO CLEAN cordless a umido e a secco è il vero apparecchio all in one per pulire i pavimenti duri con il minimo sforzo. Facile manutenzione grazie alla base autopulente con ventilazione dell'aria. Aspirare e lavare il pavimento, quindi asciugare il mop: una pulizia senza sforzo, tutto in uno!
Hoover HW300 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Argento. Materiale delle ruote: Plastica. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 220 W, Potenza di aspirazione: 16000 Pa
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,55 L |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,55 L |
| Spazzola integrata | Sì |
| Tubo telescopico | No |
| Montabile a parete | No |
| Materiale delle ruote | Plastica |
| Portaccessori | Sì |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Turbo | Sì |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Sistema di guida facile | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 220 W |
| Potenza di aspirazione | 16000 Pa |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Risparmio energetico | Sì |
| Larghezza imballo | 735 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Peso dell'imballo | 7,6 kg |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | No |
| Larghezza | 238 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 1134 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola lavapavimenti |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
| Stazione di appoggio e lavaggio rulli | Sì |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 220 W
- Tipo di pulizia
- Secco e bagnato
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,5 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
20_36800003
251 Articoli
8059019103501
36800003
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.