Macchina caffè espresso De Longhi 0132250039 MAGNIFICA Evo Next ECAM 3
| Macinatore integrato | Sì |
| Tipo di display | TFT |
| Preparazione di caffè americano | Sì |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Sistema di acqua calda | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Peso | 9,6 kg |
| Preparazione caffè latte | Sì |
| Tipo ad aggiunta di latte | Automatico |
| Macchina Doppio+ | Sì |
| Caraffa per il latte | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Programmabile | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Potenza | 1450 W |
| Larghezza | 240 mm |
| Numero di programmi | 10 |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Capacità caffè in grani | 250 g |
| Altezza | 360 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Preparazione di caffè | Sì |
| Bevanda multipla | Sì |
| Preparazione di crema di caffè | Sì |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè |
| Tipo di controllo | Touch |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
- Tipo di prodotto
- Macchina per espresso
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Touch
- Capacità tanica acqua
- 1,8 L
- Potenza
- 1450 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Chicchi di caffè
- Tipologia macchina del caffé
- Automatica
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- Sì
- Sistema di acqua calda
- Sì
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
- Preparazione di cappuccino
- Sì
16_0947149
51 Articoli
8004399029125
EvoNextECAM31060B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine