Macchina caffè espresso De Longhi STILOSA Ec235 Bk Black
| Macinatore integrato | No |
| Tubo per vapore | Sì |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Poggia tazze | Sì |
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Display incorporato | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Peso | 4,3 kg |
| Scalda tazza | Sì |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Preparazione di caffè espresso | Sì |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Potenza | 1100 W |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Larghezza | 205 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220–240 |
| Altezza | 285 mm |
| Profondità | 343 mm |
| Preparazione di cappuccino | Sì |
| Sistema di riscaldamento | Bollitore |
| Bevanda multipla | Sì |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè, Caffè macinato |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
- Tipo di prodotto
- Macchina per espresso
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Capacità tanica acqua
- 1 L
- Potenza
- 1100 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Cialde caffè, Caffè macinato
- Tipologia macchina del caffé
- Manuale
- Vaschetta per caffè preparato
- Tazza
- Macinatore integrato
- No
- Capacità in tazze
- 2 tazze
- Bevanda multipla
- Sì
- Preparazione di caffè espresso
- Sì
- Preparazione di cappuccino
- Sì
16_0878653
34 Articoli
8004399334588
Ec235Bk
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine