Hisense HESCM15DBK macchina per caffè Manuale Macchina per espresso 1,5 L
Hisense HESCM15DBK, Macchina per espresso, 1,5 L, Caffè macinato, 1000 W
Hisense HESCM15DBK. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Manuale, Capacità tanica acqua: 1,5 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato. Potenza: 1000 W
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,5 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Due tazze contemporaneamente | Sì |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Tubo per vapore | Sì |
| Potenza | 1000 W |
| Larghezza | 274 mm |
| Profondità | 272 mm |
| Peso | 3,6 kg |
- Tipo di prodotto
- Macchina per espresso
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Capacità tanica acqua
- 1,5 L
- Potenza
- 1000 W
- Tipologia di caffè utilizzato
- Caffè macinato
- Tipologia macchina del caffé
- Manuale
16_0939372
9 Articoli
3838782606649
HESCM15DBK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine