Più memoria, più prestazioni
Aggiorna la memoria del tuo laptop per una velocità incredibilmente elevata, una capacità migliorata e un'affidabilità superba. Passa a 8 GB DDR4 3200 MHz SODIMM per aprire il tuo spazio di lavoro al suo pieno potenziale. Fai spazio a tutte le cose che devi fare, contemporaneamente.
HP Memoria SODIMM 3200 DDR4 da 8 GB. Segmento HP: Business. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11. Larghezza: 70 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 1,5 mm. Larghezza imballo: 232 mm, Profondità imballo: 148 mm, Altezza imballo: 10 mm. Peso del pallet: 183,8 kg, Numero di scatole per strato: 20 pz, Numero di cartoni per pallet: 100 pz
Aggiorna la memoria del tuo laptop per una velocità incredibilmente elevata, una capacità migliorata e un'affidabilità superba. Passa a 8 GB DDR4 3200 MHz SODIMM per aprire il tuo spazio di lavoro al suo pieno potenziale. Fai spazio a tutte le cose che devi fare, contemporaneamente.
HP Memoria SODIMM 3200 DDR4 da 8 GB. Segmento HP: Business. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11. Larghezza: 70 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 1,5 mm. Larghezza imballo: 232 mm, Profondità imballo: 148 mm, Altezza imballo: 10 mm. Peso del pallet: 183,8 kg, Numero di scatole per strato: 20 pz, Numero di cartoni per pallet: 100 pz
| Segmento HP | Business |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 1,5 mm |
| Peso | 8 g |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 112 g |
| Peso del pallet | 183,8 kg |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz |
| Compatibilità | Compatibile con: Notebook HP EliteBook 630 13,3" G10; Notebook HP EliteBook 640 14" G10; Notebook HP EliteBook 650 15,6" G10; Notebook HP EliteBook 645 14" G10; Notebook HP EliteBook 655 15,6" G10; Notebook HP Pro x360 435 13,3" G10; Notebook HP ProBook 440 14" G10; Notebook HP ProBook 450 15,6" G10; Notebook HP ProBook 445 14" G10; Notebook HP ProBook 455 15,6" G10; Notebook HP 470 17" G10 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11 |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Corea del Sud |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 20 |
| Peso pallet | 183,3 kg (404.1 lb) |
| Codice UNSPSC | 32101602 |
20_8C4X8AA
7 Articoli
197192782040
0197192782040
8C4X8AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.